среда, 28 сентября 2016 г.

Интернет – фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»


Национальная родительская ассоциация совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации объявляет начало Интернет – фотоконкурса «Семьи счастливые моменты», направленного на повышение внутренней мотивации, самооценки родителей с детьми, и пропаганду успешности семьи. В Конкурсе могут принять участие семьи, включая семьи с одинокими родителями, воспитывающие детей дошкольного возраста. В срок с 15 сентября по 17 октября 2016 года  необходимо направить конкурсные материалы в адрес Рабочей группы.


Адрес Рабочей группы: 105082, город Москва, улица Большая Почтовая, дом 36, строение 10. 
Конкурсные материалы также можно направить по электронной почте  vospitanye@inbox.ru с темой письма «ФОТОКОНКУРС».

Конкурс проводится в целях возрождения такого вида семейной активности как семейное творчество, повышения внутренней мотивации и самооценки родителей с детьми, повышения родительских компетенций и улучшения взаимопонимания родителей и детей путем совместного творчества.

Номинации Конкурса

  • «Семейные традиции»  (демонстрация в фотоработе единого увлечения, хобби, занятия, промысла, передающегося из поколения в поколение).
  • «Мы за здоровый образ жизни» (семьи, в которых взрослые и дети занимаются физкультурой, спортом, что нашло отражение в фотоработе);
  • «Наша дружная семья» (фотоработы, отражающие межпоколенческие связи, родственные связи с прародителями, родственниками второй, третей и др. очереди, многодетные, приёмные семьи и др).



Контактное лицо по вопросам организации Конкурса: Ивашнева Алена Сергеевна, 8 915 996 53 01

Комментариев нет:

Отправить комментарий