четверг, 18 февраля 2016 г.

Продолжается формирование заказа на образовательные услуги

Продолжается формирование заказа на образовательные услуги для работников учреждений сферы образования с целью обеспечения освоения информационно-коммуникационных технологий и внедрения их в профессиональную деятельность отделом дистанционного обучения Государственного бюджетного учреждения "Региональный центр развития образования Оренбургской области" (ГБУ РЦРО). На нашем сайте  в разделе "Образовательные услуги в области ИКТ" доступны перечень курсов, форма заявки и  образец договора.

Мы рады с Вами сотрудничать! Ждем на курсах!
Актуальные темы:

Курс "ИКТ в управлении образовательной организацией" позволяет расширить представление о возможностях использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога.
Курс "Дистанционные технологии обучения" знакомит слушателей с различными сервисами и инструментами Интернета, а также дает представление о сетевом взаимодействии в профессиональном развитии педагога.
Курс "Информационные технологии для старшего поколения" создает условия для преодаления психологического барьера пожилых при освоении ими современных информационных технологий, а также формирует основные навыки использования информационно-коммуникационных технологий.

Важно:

Группы слушателей курсов формируются по мере поступления заявок, минимальное количество в группе - 12 человек. 
Обучение может быть организовано как на базе государственного бюджетного учреждения «Региональный центр развития образования Оренбургской области», так и с выездом в территории по приглашению органов управления образованием при условии договоренности и достаточной технической готовности территориальной учебной площадки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий