пятница, 11 декабря 2015 г.

Финальным этапом регионального форума «Педагогические инициативы» традиционно будет «Педагогическая гостиная-2015»

18 декабря 2015 года состоится финальный этап регионального форума «Педагогические инициативы» согласно плану работы министерства образования Оренбургской области. Программа итогового мероприятия регионального форума «Педагогическая гостиная-2015» предусматривает обмен опытом внедрения в школьную практику современных образовательных и сетевых технологий, презентации конкурсных работ. 


Регламент работы мероприятия «Педагогическая гостиная— 2015»

10.30 – 11.00   Регистрация участников..
11.00 – 11.30 Открытие. Приветствие участников:
-      директор государственного бюджетного учреждения «Региональный центр развития образования Оренбургской области» — Эльвира Фаритовна Масликова;
-      заместитель директора государственного бюджетного учреждения «Региональный центр развития образования Оренбургской области» —
Вера Ивановна Нефедова;
-      координатор программы Intel®«Обучение для будущего» и «Учимся с Интел» в Оренбургской области – Елена Львовна Калиберда.

11.30 -14.00. Круглый стол по обмену опытом внедрения новых образовательных стандартов

Ведущие:

·           Калиберда Елена Львовна заместитель начальника отдела дистанционного обучения ГБУ РЦРО
·           Тырсина Елена Николаевна, начальник отдела информационно-ресурсного обеспечения системы образования ГБУ РЦРО
·           Сливкина Ирина Алексеевна, старший методист отдела информационно-ресурсного обеспечения системы образования ГБУ РЦРО
Выступающие:
1.        Васянович Елена Анатольевна, учитель ИЗО, Пеньшина Галина Николаевна, учитель информатики МАОУ «СОШ №10» г. Гая — проект «Авангардное искусство»
2.        Куванова Наталья Владимировна, учитель немецкого языка МОБУ «Комаровская СОШ им.В.М.Устиченко» — проект «Рождество»
3.        Куркина Елена Викторовна,  учитель информатики, Ткачук Татьяна Макаровна, учитель химии и биологии МБОУ «Михайловская СОШ» Бугурусланского района — внеурочный проект «Дорога без опасности»
4.        Пластинина Наталья Валентиновна, специалист отдела образования администрации МО Яcненский район — проект «Арбалет: вчера и сегодня...»
5.        Попова Ольга Александровна, социальный педагог МОБУ «СОШ №4» г. Бузулука — проект «Полезный разговор о вредных привычках»
6.        Сивожелезова Татьяна Геннадьевна, учитель химии и биологии МОБУ «СОШ №7 г.Соль-Илецка» — сетевой проект «Следствие ведут знатоки»
7.        Солопова Юлия Вячеславовна, координатор ШДОО МБОУ «СОШ № 2» города Сорочинска — проект «Мы помним...»
8.        Тихонова Елена Сергеевна, учитель английского языка МОАУ «СОШ №18»
г. Новотроицка — проект «Как не утонуть в море информации?»

14.00 – 14.30. Кофе - брейк.
14.30 – 15.00. Подведение итогов. Награждение победителей региональных конкурсов и других мероприятий, вручение дипломов и памятных призов.

15.00 – 15.30. Закрытие форума. Письменная рефлексия об участии в мероприятии. Фото-сессия.
Место проведения мероприятия: г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 24.
Начало регистрации в 10:30.
Время проведения — с 11:00 до 15:30.

Список приглашенных участников мероприятия «Педагогическая гостиная— 2015»


№ п/п
Название территории
Фамилия, имя, отчество
1.                   
Адамовский
Байбулова Жанаргуль Ураловна
2.                   
Асекеевский
Ксенофонтова Светлана Александровна
3.                   
Беляевский
Байданова Лариса Рамазановна
4.                   
Бугурусланский
Кузнецова Татьяна Владимировна
5.                   
Бугурусланский
Куркина Елена Викторовна
6.                   
г. Бугуруслан
Лексина Екатерина Викторовна
7.                   
г. Бузулук
Попова Ольга Александровна
8.                   
г. Новотроицк
Тихонова Елена Сергеевна
9.                   
Гайский городской округ
Кузнецова Ирина Петровна
10.               
Гайский городской округ
Васянович Елена Анатольевна
11.               
Гайский городской округ
Пеньшина Галина Николаевна
12.               
ЗАТО Комаровский
Куванова Наталья Владимировна
13.               
ЗАТО Комаровский
Овинова Любовь Николаевна
14.               
Илекский
Валентина Кирилюк
15.               
Красногвардейский
Кравченко Лариса Николаевна
16.               
Кувандыкский
Ромашкова Наталья Андреевна
17.               
Курманаевский
Мустяца Нина Николаевна
18.               
Новоорский
Гербель Надежда Геннадьевна
19.               
Новоорский
Марханова Татьяна Федоровна
20.               
Первомайский
Ишманова Жанара Сапаровна
21.               
Первомайский
Малыгина Елена Валериевна
22.               
Переволоцкий
Разинкина Наталья Александровна
23.               
Соль-Илецкий
Рейсбих Ирина Владимировна
24.               
Соль-Илецкий
Михеева Ирина Владимировна
25.               
Соль-Илецкий
Сивожелезова Татьяна Геннадьевна
26.               
Сорочинский городской округ
Муштаева Светлана Владимировна
27.               
Сорочинский городской округ
Тюрин Павел Валентинович
28.               
Сорочинский городской округ
Солопова Юлия Вячеславовна
29.               
Сорочинский городской округ
Недыхалов Сергей Михайлович
30.               
Тюльганский
Суюндиков Ильдар Рашитович
31.               
Шарлыкский
Габбасова Зиля Аглямовна
32.               
Ясненский
Тасмухамбетова Бибижан Каскырбаевна
33.               
Ясненский
Киембаева Гулнара Альменовна
34.               
Ясненский
Пластинина Наталья Валентиновна
35.               
Ясненский
Диль Ирина Петровна


Подтверждение участия необходимо направить не позднее 15 декабря по электронной почте (cro@obraz-orenburg.ru) или по факсу 8(3532)77-47-31 с указанием темы «Педагогическая гостиная».


Комментариев нет:

Отправить комментарий