среда, 28 октября 2015 г.

Независимая оценка качества образования: современные вызовы и лучшие практики

Команда Российского тренингового центра Института образования НИУ "Высшая школа экономики" приглашает принять участие в качестве дистанционного участника в работе Четвертой ежегодной международной конференции Евразийской Ассоциации оценки качества образования "Независимая оценка качества образования: современные вызовы и лучшие практики". Конференция будет организована совместно с Республиканским центром мониторинга качества образования и Российским тренинговым центром 29 и 30 октября 2015 года в Казани.


Что Вас ждет в качестве дистанционного участника?
Ответ на этот вопрос дают организаторы Конференции:

1. Ценный опыт практиков образования. Одной из главных задач конференции станет выработка рекомендаций по организации независимой оценки качества образования и использованию её результатов на разных уровнях системы для решения актуальных методических и управленческих задач.
2. Удобство участия и экономия времени. Не нужно никуда ехать, а вся Конференция поделена на несколько вебинаров в соответствии с темами пленарных сессий согласно программе. Участвуйте не во всей конференции, а только в тех ее сессиях, которые интересны и полезны именно Вам.
3. Отсутствие затрат. Вы можете бесплатно принять участие в любом количестве вебинаров.
4. "Доставка на дом". Ссылки на все материалы, включая записи сессий, мы пришлем на почту, которая была указана Вами при регистрации, в течении нескольких последующих дней после конференции.

Расписание мероприятий и инструкция по регистрации и подключению в качестве дистанционного участника размещена по этой ссылке.

По всем вопросам Вы можете обращаться к Горбовскому Ростиславу Викторовичу по адресу электронной почты  rvgorbovskiy@rtc-edu.ru или телефону +7 (916) 069-24-50

Участие в конференции бесплатное.


Комментариев нет:

Отправить комментарий