вторник, 25 ноября 2014 г.

Мощный стимул к постдипломному образованию

Участие в профессиональных конкурсных мероприятиях - это мощный стимул к постдипломному образованию. Обращаю внимание на ключевые даты мероприятий, в которых рекомендую принять участие: 


5 декабря 2014 года завершается прием заявок на участие в межрегиональных конкурсах и обучающих мероприятиях программы Intel® «Учимся с Intel» («Путь к успеху»): 
- конкурс социальных проектов;
- конкурс “Расскажи о своем успехе”;
- обучающее мероприятие “Проектный инкубатор”. Подробнее...

Подведены итоги финального этапа регионального конкурса учебных проектов выпускников программы Intel®«Обучение для будущего». Лауреаты регионального конкурса приглашаются к участию в «Общероссийском конкурсе учебных и внеурочных проектов» . Регистрация открыта до 30 ноября. Подробнее...

Программа Intel "Обучение для будущего" приглашает школьные и вузовские команды (учителей и преподавателей, их учеников или студентов) принять участие в межрегиональных сетевых проектах. На сайте Программы можно познакомиться с описанием проектов. Открыта регистрация. Среди проектов представлен сетевой проект по биологии для учащихся 5-6 классов "Следствие ведут знатоки", автор которого Татьяна Геннадьевна Сивожелезова, учитель биологии и химии, г. Соль-Илецк Оренбургская области. Подробнее...

Преодолеть социально-психологический барьер и сделать свою жизнь еще более яркой, интересной и комфортной, а также приобрести новые знания и умения поможет квест-проект «Сколько ни было б нам лет, мы освоим интернет» (регистрационная форма).    

Комментариев нет:

Отправить комментарий